ঢাকা ১০:৪৩ পূর্বাহ্ন, রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম ::
দিঘলিয়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আনারস মার্কার প্রচার প্রচারণায় জনতার ঢল । –২০১৮ সালে ফরিদপুর জেলার নগরকান্দা এলাকায় চাঞ্চল্যকর ৮ম শ্রেণী পড়ুয়া স্কুল ছাত্র অন্তর হত্যা মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি আজিজুল’কে দীর্ঘ ০৬ বছর পর ফরিদপুর জেলার ভাংগা এলাকা হতে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০। বাকেরগঞ্জে জাহানারা মাহবুব মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ায় বিভিন্ন মহলের শুভেচ্ছা।। নৌকার মাঝি নায়েব আলী জোয়ার্দ্দার বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বীতায় বিজয়ী। চন্দনাইশ উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী জসিম উদ্দীনের গণসংযোগ চন্দনাইশে নিম্নমানের সামগ্রী ব্যবহার করায় সড়ক নির্মাণ কাজ বন্ধ করেছেন ভারপ্রাপ্ত উপজেলা চেয়ারম্যান বরিশাল স্টেডিয়ামে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটের আসর বসবে। ৷৷৷৷৷৷৷৷৷৷৷৷৷৷৷৷৷৷৷৷ জাহিদ ফারুক শামীম বাকেরগঞ্জে পুলিশের উপর হামলার মামলায় দুই নারী গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী কলেজ ছাত্র নিহত টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে বজ্রপাতে দুই ধানকাটা শ্রমিক নিহত

ধানের শীষ প্রতীকে মনোনয়ন পেলেন যারা

মাতৃভূমির খবর ডেস্ক :   আসন্ন একাদশ জাতীয় নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকে বিএনপির যেসব প্রার্থী নির্বাচন করবেন তাদের নাম ঘোষণা করছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। আজ সোমবার দুপুর সোয়া ২টায় দলের চেয়ারপারসনের গুলশান কার্যালয় থেকে প্রার্থীদের নাম ঘোষণা শুরু করেন তিনি।

এখন পর্যন্ত যাদের চিঠি দেয়া হয়েছে-

বগুড়া ৬ ও ৭: বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া

রংপুর-১ মোকাররম হোসেন সুজন
রংপুর-২ ওয়াহেদুজ্জামান মামুন ও মোহাম্মদ আলী
রংপুর-৩ মোজাফফর আহমদ ও রিতা রহমান
রংপুর-৪ এমদাদুল হক ভরসা
রংপুর-৫ সোলাইমান আলম ও ডা. মমতাজ
রংপুর-৬ সাইফুল ইসলাম

ঠাকুরগাঁও-১ মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

দিনাজপুর-১ মঞ্জুরুল ইসলাম ও মামুনুর রশিদ
দিনাজপুর-২ সাদিক রিয়াজ পিনাক
দিনাজপুর-৩ সৈয়দ জাহাঙ্গীর ও মোজাহার হোসেন
দিনাজপুর-৪ হাফিজ/আক্তারুজ্জামান মিয়া
দিনাজপুর-৫ রেজয়ানুল হক ও জাকারিয়া বাচ্চু
দিনাজপুর-৬  লুৎফর রহমান ও শাহিন

রাজশাহী-১ ব্যারিস্টার আমিনুল হক
রাজশাহী-২ মিজানুর রহমান মিলু
রাজশাহী-৩ শফিকুল হক মিলন
রাজশাহী-৪ আবু হেনা

কুমিল্লা-২ রেদওয়ান আহমেদ (এলডিপি)

নোয়াখালী-২ জয়নাল আবেদীন ফারুক
নোয়াখালী-৫ ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ

ফেনী-২ জয়নাল আবেদী ভিপি
ফেনী- ৩ আব্দুল আউয়াল মিন্টু

ভোলা-৩ মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমেদ
ভোলা-৪ নাজিম উদ্দিন আলম

বরিশাল-১ জহিরুদ্দিন স্বপন
বরিশাল-২ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল
বরিশাল-৩ সেলিমা রহমান
বরিশাল-৪ রাজীব আহসান/মেজবাহ উদ্দীন
বরিশাল-৫ মজিবুর রহমান সারোয়ার

পটুয়াখালী ৩: হাসান মামুন
পটুয়াখালী-৪ এবিএম মোশাররফ হোসেন

পাবনা-৫ মোহাম্মদ শামসুর রহমান শিমুল বিশ্বাস

সিলেট-২ তাহসিনা রুশদির লুনা

মৌলভীবাজার-২ সুলতান মো. মুনসুর

নরসিংদী-১ খায়রুল কবীর
নরসিংদী-৩ সানাউল্লাহ মিয়া

এদিকে, মনোনয়নের চূড়ান্ত চিঠি নিতে গুলশান কার্যালয়ে ভিড় শুরু করেছেন বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশীরা।

Tag :

জনপ্রিয় সংবাদ

দিঘলিয়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আনারস মার্কার প্রচার প্রচারণায় জনতার ঢল ।

ধানের শীষ প্রতীকে মনোনয়ন পেলেন যারা

আপডেট টাইম ১০:৪২:৩৮ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ২৬ নভেম্বর ২০১৮

মাতৃভূমির খবর ডেস্ক :   আসন্ন একাদশ জাতীয় নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকে বিএনপির যেসব প্রার্থী নির্বাচন করবেন তাদের নাম ঘোষণা করছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। আজ সোমবার দুপুর সোয়া ২টায় দলের চেয়ারপারসনের গুলশান কার্যালয় থেকে প্রার্থীদের নাম ঘোষণা শুরু করেন তিনি।

এখন পর্যন্ত যাদের চিঠি দেয়া হয়েছে-

বগুড়া ৬ ও ৭: বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া

রংপুর-১ মোকাররম হোসেন সুজন
রংপুর-২ ওয়াহেদুজ্জামান মামুন ও মোহাম্মদ আলী
রংপুর-৩ মোজাফফর আহমদ ও রিতা রহমান
রংপুর-৪ এমদাদুল হক ভরসা
রংপুর-৫ সোলাইমান আলম ও ডা. মমতাজ
রংপুর-৬ সাইফুল ইসলাম

ঠাকুরগাঁও-১ মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

দিনাজপুর-১ মঞ্জুরুল ইসলাম ও মামুনুর রশিদ
দিনাজপুর-২ সাদিক রিয়াজ পিনাক
দিনাজপুর-৩ সৈয়দ জাহাঙ্গীর ও মোজাহার হোসেন
দিনাজপুর-৪ হাফিজ/আক্তারুজ্জামান মিয়া
দিনাজপুর-৫ রেজয়ানুল হক ও জাকারিয়া বাচ্চু
দিনাজপুর-৬  লুৎফর রহমান ও শাহিন

রাজশাহী-১ ব্যারিস্টার আমিনুল হক
রাজশাহী-২ মিজানুর রহমান মিলু
রাজশাহী-৩ শফিকুল হক মিলন
রাজশাহী-৪ আবু হেনা

কুমিল্লা-২ রেদওয়ান আহমেদ (এলডিপি)

নোয়াখালী-২ জয়নাল আবেদীন ফারুক
নোয়াখালী-৫ ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ

ফেনী-২ জয়নাল আবেদী ভিপি
ফেনী- ৩ আব্দুল আউয়াল মিন্টু

ভোলা-৩ মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমেদ
ভোলা-৪ নাজিম উদ্দিন আলম

বরিশাল-১ জহিরুদ্দিন স্বপন
বরিশাল-২ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল
বরিশাল-৩ সেলিমা রহমান
বরিশাল-৪ রাজীব আহসান/মেজবাহ উদ্দীন
বরিশাল-৫ মজিবুর রহমান সারোয়ার

পটুয়াখালী ৩: হাসান মামুন
পটুয়াখালী-৪ এবিএম মোশাররফ হোসেন

পাবনা-৫ মোহাম্মদ শামসুর রহমান শিমুল বিশ্বাস

সিলেট-২ তাহসিনা রুশদির লুনা

মৌলভীবাজার-২ সুলতান মো. মুনসুর

নরসিংদী-১ খায়রুল কবীর
নরসিংদী-৩ সানাউল্লাহ মিয়া

এদিকে, মনোনয়নের চূড়ান্ত চিঠি নিতে গুলশান কার্যালয়ে ভিড় শুরু করেছেন বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশীরা।