আ.লীগ কার্যালয়ের সামনে নেতাকর্মীদের সতর্ক অবস্থান, উত্তেজনা বিরাজ

আপলোড সময় : ০৪-০৮-২০২৪ ১২:৪৩:১৪ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৪-০৮-২০২৪ ১২:৪৩:১৪ অপরাহ্ন

রোববার সকালে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু এভিনিউতে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে নেতাকর্মীদের সতর্ক অবস্থান লক্ষ্য করা গেছে। সকাল থেকেই আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, কৃষক লীগ, শ্রমিক লীগ, মহিলা আওয়ামী লীগ ও যুব মহিলা লীগের নেতাকর্মীরা দফায় দফায় মিছিল ও সমাবেশ করছেন।

 

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু আহমদ মন্নাফী, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির, ছাত্রলীগের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন, সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনানসহ সহযোগী ও ভাতৃপ্রতীম সংগঠনের নেতারা সেখানে উপস্থিত আছেন।

 

দুপুর পৌনে ১২টায় আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলার গুজবে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। সরকার সমর্থক নেতাকর্মীরা লাঠিসোটা নিয়ে দলীয় কার্যালয়ের সামনের সড়কের দুইপাশে অবস্থান নেন। মুহুমুহু স্লোগানে উত্তাল হয়ে ওঠে গোটা এলাকা।

 

সতর্ক অবস্থানে থাকা নেতাকর্মীরা জানান, তারা যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবিলায় প্রস্তুত রয়েছেন এবং দলের কার্যালয়ের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সকল ধরনের পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়েছে। নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করার পাশাপাশি এলাকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে পুলিশও মোতায়েন করা হয়েছে। উল্লেখ্য, আজ রাজধানীতে বিভিন্ন জায়গায় বিক্ষোভ ও সমাবেশের কারণে উত্তেজনা বিরাজ করছে এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে প্রশাসন সর্বোচ্চ সতর্ক অবস্থানে রয়েছে।





 

সম্পাদকীয় :

সম্পাদক: মোহাম্মদ আনিসুর রহমান সোহাগ

প্রকাশক ও প্রধান সম্পাদক: রেজাউল করিম

অফিস :

প্রধান কার্যালয়ঃ ২৪/২৫, দিলকোশা, সাধারণ বিমা ভবন, লিফট-৪ (৫ম তলা), মতিঝিল, ঢাকা-১০০০ ।

রেজিঃ নং ডিএ ৬৪৪২।  নিবন্ধিত দৈনিক পত্রিকার অনলাইন নিউজ পোর্টাল নং ৮৪।