সোনাগাজী বিএনপির সভাপতির মৃত্যু

আপলোড সময় : ০৩-১১-২০২৪ ১১:২১:৫৫ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ০৩-১১-২০২৪ ১১:২১:৫৫ পূর্বাহ্ন
ফেনীর সোনাগাজী উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও চর চান্দিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান গিয়াস উদ্দিন (৬০) মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। শনিবার (২ নভেম্বর) রাতে চিকিৎসার জন্য ফেনী থেকে ঢাকায় যাওয়ার পথে কুমিল্লায় পৌঁছালে অ্যাম্বুলেন্সের ভেতরেই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন তিনি।

রোববার (৩ নভেম্বর) সকালে জানাজা শেষে তার মরদেহ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

উপজেলা মৎস্যজীবী দলের সদস্য সচিব আবদুল আউয়াল সজিব জানান, গিয়াস চেয়ারম্যান শনিবার ভোরে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ফেনী ডায়াবেটিস হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ডাক্তারের পরামর্শে ঢাকায় নেয়ার পথে কুমিল্লার দাউদকান্দি এলাকায় অ্যাম্বুলেন্সের ভেতরেই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন তিনি।

রোববার সকালে জানাজা শেষে তার মরদেহ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। জানাজায় বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ বিপুল সংখ্যক মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদক: মোহাম্মদ আনিসুর রহমান সোহাগ

প্রকাশক ও প্রধান সম্পাদক: রেজাউল করিম

অফিস :

প্রধান কার্যালয়ঃ ২৪/২৫, দিলকোশা, সাধারণ বিমা ভবন, লিফট-৪ (৫ম তলা), মতিঝিল, ঢাকা-১০০০ ।

রেজিঃ নং ডিএ ৬৪৪২।  নিবন্ধিত দৈনিক পত্রিকার অনলাইন নিউজ পোর্টাল নং ৮৪।