পাঁচ বছরের মধ্যে মা হতে চাই, জায়েদ খানকে তিশা
আপলোড সময় :
০৬-০৭-২০২৫ ০৯:৫১:৪৪ পূর্বাহ্ন
আপডেট সময় :
০৬-০৭-২০২৫ ০৯:৫১:৪৪ পূর্বাহ্ন
আগামী পাঁচ বছরের মধ্যে মা হতে চান বলে নিজের ইচ্ছার কথা জানিয়েছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিন তিশা।
আমেরিকার নিউ ইয়র্ক থেকে প্রচারিত জনপ্রিয় বাংলা গণমাধ্যম ‘ঠিকানা’-তে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে চিত্রনায়ক জায়েদ খানকে এ কথা জানিয়েছেন তিনি।
জায়েদ খানের সঞ্চালনায় ঠিকানার নতুন টক শো ‘ফ্রাইডে নাইট উইথ জায়েদ খান’ অনুষ্ঠানে অনেক অজানা কথা জানিয়েছেন এ অভিনেত্রী।
প্রথম অতিথি হিসেবে টক শোতে আসা তানজিন তিশাকে জায়েদ খান ‘পাঁচ বছর পর নিজেকে কোথায় দেখতে চাও?’ এমন প্রশ্ন করলে তিশা সরাসরি জবাব দিয়ে বলেন, ‘আই উইল বি আ মাদার। এরমধ্যে আমি বিয়ে করবো। মা হবো।’
এ সময় তিশা আরও বলেন, ‘দেখুন এভাবে হয় তো কেউ বলবে না, যেভাবে আমি বলেছি। কারণ, মানুষের প্রফেশনাল লাইফের সঙ্গে পারসোনাল লাইফটাও গুরুত্বপূর্ণ। সেটিকে এড়িয়ে চলার সুযোগ নেই। লুকানোরও কিছু নেই।’
‘ঠিকানা’-এর ইউটিউব চ্যানেলে শুক্রবার রাত ৮টায় সম্প্রচারিত প্রচার হয় প্রথম পর্ব, যার মধ্য দিয়ে উপস্থাপক হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেন অভিনেতা জায়েদ খান।
নিউজটি আপডেট করেছেন : mainadmin
কমেন্ট বক্স