শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

আইপিএল স্থগিত

নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: মে ৯, ২০২৫, ০৮:১৯ এএম

আইপিএল স্থগিত

ভারত ও পাকিস্তানের চলমান উত্তেজনার জেরে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) সাময়িক স্থগিত করেছে দেশটির ক্রিকেট বোর্ড।

পারমানবিক শক্তিধর দুই প্রতিবেশীর ক্রমবর্ধমান সীমান্ত উত্তেজনার প্রেক্ষাপটে বোর্ড অব কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়া বিসিসিআই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে। শীঘ্রই এই ব্যাপারে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেওয়া হবে বলে জানিয়েছে ক্রিকেট পোর্টাল ইএসপিএন ক্রিকইনফো।

এর আগে, ধর্মশালায় পাঞ্জাব কিংস এবং দিল্লি ক্যাপিটালস এর মধ্যে হওয়ার কথা থাকা ম্যাচটি প্রথম ইনিংসের মধ্যেই বাতিল করে দেয়া হয়। শুরুতে বিদ্যুৎ বিভ্রাটের কারণে ম্যাচ বন্ধ থাকলেও পরে নিরাপত্তার কারণে ১০ মিনিটের মাথায় ম্যাচ পরিত্যক্ত ঘোষণা দেয়া হয়। বিমানবন্দর বন্ধ থাকায় দুই দলের খেলোয়াড় ও সহকারী স্টাফরা শুক্রবার সকালে আইপিএল-এর ব্যবস্থাপনায় একটি বিশেষ ট্রেনে দিল্লিতে যাত্রা করেন।

আইপিএলের এবারের আসরে এখনও পর্যন্ত ৫৮টি ম্যাচ খেলা হয়েছে, যার মধ্যে ধর্মশালার বাতিল হওয়া ম্যাচও রয়েছে। গ্রুপ পর্বে এখনও ১২টি ম্যাচ বাকি আছে, যেগুলো লক্ষ্ণৌ (২), হায়দ্রাবাদ, আহমেদাবাদ (৩), দিল্লি, চেন্নাই, বেঙ্গালুরু (২), মুম্বাই, জয়পুরে হওয়ার কথা ছিল। এরপর প্লে-অফ হায়দ্রাবাদ ও কলকাতায় অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল।

Link copied!