মেট্রোরেলে একদিনে যাত্রী পরিবহনে রেকর্ড
আপলোড সময় :
১৫-০২-২০২৫ ১১:০৭:২৮ পূর্বাহ্ন
আপডেট সময় :
১৫-০২-২০২৫ ১১:০৭:২৮ পূর্বাহ্ন
যাত্রীসেবায় প্রথমবারের মতো এক দিনে চার লাখের বেশি যাত্রী পরিবহন করেছে মেট্রোরেল। মেট্রোরেল পরিচালনাকারী প্রতিষ্ঠান ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের (ডিএমটিসিএল) ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে এই তথ্য জানানো হয়েছে।
ডিএমটিসিএলের পোস্টে বলা হয়, গত বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) মেট্রোরেল যাত্রীসেবায় প্রথমবারের মতো ৪ লাখ ৩ হাজার ১৬৪ জন যাত্রী পরিবহন করেছে। এই মাইলফলক অর্জনে মেট্রো পরিবারের সঙ্গে সম্পৃক্ত সকল যাত্রী, শুভানুধ্যায়ী ও অংশীজনদের মেট্রোরেল পরিবারের পক্ষ থেকে আন্তরিক কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানানো হচ্ছে।
এ মহতি লক্ষ্য অর্জনে সার্বিক নির্দেশনা ও পরামর্শ প্রদানের জন্য সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান এবং সিনিয়র সচিব মো. এহছানুল হককের প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানানো হয় পোস্টে।
যাত্রীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে পোস্টে বলা হয়েছে, সম্মানিত মেট্রো যাত্রীদের সেবায় ডিএমটিসিএল নিবেদিত।
এর আগে, ৩ ফেব্রুয়ারি মেট্রোরেলে সর্বাধিক প্রায় তিন লাখ ৮৩ হাজার যাত্রী পরিবহন করা হয়। এর আগে, ২৩ জানুয়ারি তিন লাখ ৮১ হাজারের বেশি যাত্রী পরিবহন করে। বর্তমানে মেট্রোরেলে গড়ে সাড়ে তিন লাখ যাত্রী পরিবহন করে বলেও জানায় ডিএমটিসিএল।
বর্তমানে মেট্রোরেল উত্তরা থেকে মতিঝিল রুটে উভয় পথে যাত্রী পরিবহন করছে।
নিউজটি আপডেট করেছেন : mainadmin
কমেন্ট বক্স