বুধবার, ২৩ জুন ২০২১, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন

যুক্তফ্রন্ট ও বিকল্পধারার ৫১ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল

ফাইল ছবি

মাতৃভূমির খবর ডেস্ক :  একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন বিকল্পধারার ৫১ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল একাদশ সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতার জন্য যুক্তফ্রন্ট ও বিকল্পধারা মনোনীত ৫১ প্রার্থী দেশের বিভিন্ন স্থানে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন।

মনোনয়নপত্র জমাদানকারীদের তালিকা :

রংপুর বিভাগ
১.ঠাকুরগাঁও-৫ জনাব এস এম খলিলুর রহমান সরকার বিকল্পধারা বাংলাদেশ
২. দিনাজপুর-৩ মো. আশরাফুল ইসলাম বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৩. দিনাজপুর-৪ জনাব মোহাম্মদ জিয়াউর রহমান বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৪. রংপুর-২ ইঞ্জিনিয়ার হারুন-অর-রশিদ তালুকদার বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৫. কুড়িগ্রাম-২ আবুল বাশার বিকল্পধারা বাংলাদেশ

রাজশাহী বিভাগ
৬. বগুড়া-৪ মো. নজীবুল্লাহ মজনু মণ্ডল বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৭. বগুড়া-৫ মাহবুব আলী বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৮. নওগাঁ-১ মো. আব্দুল হান্নান বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৯. নওগাঁ-২ আব্দুর রউফ মান্নান বিকল্পধারা বাংলাদেশ
১০. রাজশাহী-৩ মো. মনিরুজ্জামান বিএলডিপি
১১. রাজশাহী-৪ সরদার মোহাম্মদ সিরাজুল করিম বিএলডিপি
১২. নাটোর-৩ মনজুর আলম হাসু বিকল্পধারা বাংলাদেশ
১৩. পাবনা-৩ মো. মাহবুবুর রহমান জয় চৌধুরী বাংলাদেশ জনদল

খুলনা বিভাগ
১৪. যশোর-৩ মো. মারুফ হাসান (কাজল) বিএলডিপি ১৫. যশোর-৪ এম নাজিম উদ্দিন আল আজাদ এলডিপি
১৬. বাগেরহাট-২ বেগ মাহাতাব উদ্দিন বিকল্পধারা বাংলাদেশ
১৭. বাগেরহাট-৩ আলহাজ মোশাররফ হোসেন বিএলডিপি ১৮. খুলনা-৩ মোল্লা মুজিবর রহমান বিএলডিপি
১৯. সাতক্ষীরা-৪ এইচ এম গোলাম রেজা বিকল্পধারা বাংলাদেশ

বরিশাল বিভাগ
২০. বরগুনা-২ অ্যাডভোকেট মো. মিজানুর রহমান বাংলাদেশ কংগ্রেস পার্টি
২১. বরিশাল-১ সরদার শামস আল-মামুন বাংলাদেশ গণসংস্কৃতি দল
২২. বরিশাল-৩ মো. এনায়েত কবির, বিকল্পধারা বাংলাদেশ

ময়মনসিংহ বিভাগ
২৩. জামালপুর-৩ মো. মাসুম বিল্লাহ, শরিয়া আন্দোলন

ঢাকা বিভাগ
২৪. টাঙ্গাইল-২ মুনিরুল ইসলাম, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
২৫. টাঙ্গাইল-৬ মনজুর রাশেদ, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
২৬. রোকেয়া বেগম, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
২৭. কিশোরগঞ্জ-১ ইঞ্জিনিয়ার মুহাম্মদ ইউসুফ, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
২৮. মানিকগঞ্জ-২ গোলাম সারোয়ার মিলন, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
২৯. মুন্সিগঞ্জ-১ মাহী বি. চৌধুরী, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৩০. ঢাকা-১ মো. জালাল উদ্দিন, বিএলডিপি
৩১. ঢাকা-৪ মো. কবির হোসেন, বিএলডিপি
৩২. ঢাকা-৫ ওবায়দুর রহমান মৃধা, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৩৪. ঢাকা-৬ দিলীপ কুমার দাশগুপ্ত, বাংলাদেশ মাইনোরিটি ডেমোক্রেট ফ্রন্ট
৩৫. ঢাকা-৮ আগা শামস্ মেহেদী কাজী, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৩৬. ঢাকা-১৩ মো. মাহবুবুর রহমান, মুক্তিযোদ্ধা যুব কমান্ড
৩৭. ঢাকা-১৪ মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৩৮. ঢাকা-১৫ এইচএম গোলাম রেজা, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৩৯. ঢাকা-১৭ মাহী বি. চৌধুরী, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৪০. নরসিংদী-২ অ্যাডভোকেট মো. দেলোয়ার হোসেন খান, বিএলডিপি

সিলেট বিভাগ
৪১. শমসের মবিন চৌধুরী সিলেট-৬, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৪২. সুনামগঞ্জ-১ ডা. মো. রফিকুল ইসলাম চৌধুরী, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৪৩. মৌলভীবাজার-২ জনাব এম এম শাহীন, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৪৪. হবিগঞ্জ-৩ সৈয়দ আহমদুল হক, বিকল্পধারা বাংলাদেশ

চট্টগ্রাম বিভাগ
৪৫. ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ তানভীর মনিরুল ইসলাম, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৪৬. ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬ সফিকুর রহমান, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৪৭. নোয়াখালী-১ ব্যারিস্টার ওমর ফারুক, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৪৮. লক্ষ্মীপুর-৪ মেজর (অব.) আবদুল মান্নান, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৪৯. চট্টগ্রাম-২ মাজহারুল হক শাহ চৌধুরী, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৫০. চট্টগ্রাম-১৫ নূরুল আমিন, বিকল্পধারা বাংলাদেশ
৫১. কক্সবাজার-২ মেজর (অব.) শাহেদ সরওয়ার, বিকল্পধারা বাংলাদেশ

নিউজটি শেয়ার করুন





সর্বস্বত্ব © ২০১৯ মাতৃভূমির খবর কর্তৃক সংরক্ষিত

Design & Developed BY ThemesBazar